Упростите вырожение

40•0,125•a•0,25•0,37•8000

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:12
    0
    40*0.125 * a*0.25*0.37*8000 = 40*0.125*0.25*0.37*8000*a=3700a