Представьте в виде смешанного числа дробь а) 138/5

б) 53/12

в) 37/5

г) 105/37

д) 356/25

е) 1003/115

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:59
    0
    А) 138/5=27 + 3/5

    Б) 53/12=4+5/12
  2. 17 января, 07:20
    0
    А) 276

    в) 74

    д) 1424

    что смогла сделала