Решить с обьяснениями

На 96 рублей Олег купил равное число марок по цене 15 рублей и конвертов по цене 9 рублей. Сколько марок и конвертов купил Олег?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:11
    0
    1) 15*4=60 (руб) Цена 4 марок 2) 9*4=36 (руб) Цена 4 конвертов 3) 60+36=96 (руб) Стоимость марок и конвертов Ответ: Купили 4 конверта и 4 марки
  2. 15 декабря, 12:24
    0
    1) 15*4=60 (руб) цена 4 марок 2) 9*4=36 (руб) цена 4 конвертов 3) 60+36=96 (руб) стоимость марок и конвертов Ответ: Купили 4 конверта и 4 марки