В классе 25 учеников мальчиков на 5 боьше сколько детей

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:43
    0
    X+x+5=25

    2x+5=25

    2x=20

    x=10-девочек

    2) 10+5=15-мальчиков