Убраться 9 монет по 2 рубля А у сестры 4 монеты по 5 рублей у кого монет больше

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:41
    0
    1) 9*2=18 (руб.) - у брата, 2) 5*4=20 (руб) - у сестры. Ответ: у сестры больше монет.