Как решить уравнение 21,87 - (313:х+8,74) = 12,93

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:48
    0
    21,87 - (313 / х + 8,74) = 12,93 21,87 - 12,93 - 313 / х - 8,74 = 0 0,2 - 313/х = 0

    0,2*х = 313 х = 1565