Раздели произведения на две группы

27*2 31*3 14*5

46*2 12*4 23*3

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:01
    0
    Ну я думаю надо сначало решить,

    27*2=54-четное

    46*2=93-не четное.

    31*3=93 не четное

    12*4=48 четнон

    14*5=70 четное

    23*3=69 нее четное