Решите уравнения (x+0,3) : 7=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:06
    +10
    (х+0.3) : 7 = 0.2

    х+0.3 = 0.2*7

    х+0.3=1.4

    х = 1.4 - 0.3

    х = 1.1