Скорость автомобиля 80 км/ч. Это в 4 раза меньше скорости верталётла. За сколько часов вертолёт пролетит 960 км?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:14
    0
    4 х80=320 (км/ч)

    960/320=3 (ч)

    Ответ: За 3 часа вертолет пролетит 960 км.
  2. 1 июня, 12:20
    0
    80*4=320 км/час скорость вертолета 960:320=3 часа Ответ: Вертолет пролетит 960 км за 3 часа