Записано подряд 7 семерок. Найди такой способ расстановки скобок и знаков арифметических действий, чтобы значение полученного выражения было равно 7. какие еще значения выражений могут при этом получиться? как ты думаешь, в каком случае значение полученного выражения будет наибольшем?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:39
    0
    (7:7) - (7:7) + (7*7:7) вот правильный ответ
  2. 10 июня, 10:23
    0
    7+7-7+7-7+7-7=7

    7+777-777=7

    7+7/7-7/7+7-7=7

    7+7+7+7 - (7+7+7) = 7

    разные

    7*7*7*7*7*7*7-максимум