С помощью четырех семерок, знаков арифметических действий и скобок состаить выражения, значения которых равны 1, 2, 3, 4.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:01
    0
    (7-7) + 7:7=1

    7 + (7:7-7) = 7 + (-6) = 7-6=1

    77:77=1

    7:7+7-7

    Из этих четырех выбери любой вариант, который больше нравится. Все четыре правильные.

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=11-7=4
  2. 11 июля, 11:10
    0
    (7+7) / (7+7) = 1

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) / 7=3

    77/7-7=4