С помощью четырех семерок, знаков арифметических действий и скобок составь выражения, значения которых равны 1,2,3,4.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:26
    0
    Вот:

    (7+7) / (7+7) = 1

    7/7+7/7=2

    (7+7+7) / 7=3

    77/7-7=4
  2. 13 апреля, 16:52
    0
    77:77=1

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=11-7=4