На тур базе одновременно могут разместиться 457 чел в корпусе и по 16 чел в 9 коттеджах. сколько всего чел может принять тур база?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:31
    0
    457 + (16*9) = 457+144=601

    Ответ: Тур. база может принять 601 человека.