В коллекции у Юры 750 марок. В трёх больших по 150 марок, а в нескольких маленьких по50. Сколько маленьких альбомов у Юры

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:39
    0
    3*150=450 (м)

    450+50=500 (м)

    750-500=200 (м)

    200:50=4 - альбома

    Ответ: 4 маленьких альбома у Юры

    А пояснения пиши сама или сам