На одном участке 42 дерева на втором участке в 11 раз больше а в третьем в 65 раз больше, сколько во втором и в третьем и всего

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:42
    0
    42*11 = 462 дерева - деревьев на втором участке

    42 * 65 = 2730 - деревьев на третьем участке

    Всего деревьев: 42 + 462 + 2730 = 3234 дерева
  2. 1 апреля, 20:48
    0
    1) 42*11=462 дерева на втором участке

    2) 42*65=2730 деревьев на третьем участке

    3) 462+2730=3192 дерева на втором и третьем участке вместе