Помогите найти среднее арифметическое чисел: 5 и3, 7 и9, 10 и12, 15 и17, 30 и50, 100 и90, 0,6 и0,4 1,2 и1,8 0,25 и0,75

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:08
    0
    (5+3) / 2=4 (7+9) / 2=8 (10+12) / 2=12
  2. 6 ноября, 07:25
    0
    1# 4

    2# 8

    3# 11

    4# 16

    5# 20

    6# 95

    7# 0,5

    8# 1,5

    9# 0,50