Одна газета стоит 6 рублей. сколько стоят 4 такие газеты

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:47
    0
    6*4=24 (рубля) - стоят 4 газеты.

    Ответ: 24 рубля.
  2. 17 августа, 09:47
    0
    6*4=24 (руб)

    Ответ: 4 газеты стоят 24 рубля.