Уравнение 7 плюс икс равно 10

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:38
    0
    7+х=10

    х=10-7

    х=3 Все)
  2. 11 апреля, 16:24
    0
    Х = ? Х = 10-7 Х = 3 Вот и ответ.