Надо решить уравнение: 6 (5/6x-1 целая 1/3) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:39
    +1
    6 (5/6 х - 1 1/3) = 5

    5 х-8=5

    5 х=13

    х=13/5 = 2 3/5