На заправочную станцию привезли 4800 л топлива. В первый день продали одну 4 всего топлива, а во второй день одну 6. На сколько больше топливаи в какой издвух дней продали на заправочной станции?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:42
    0
    4800:4=1200 (л) топлива продали в 1 день 4800:6=800 (л) топлива продали во 2 день 1200-800=400 (л) топлива Ответ: На 400 литров топлива продали больше в 1 день.