Собственная скорость моторной лодки 6,7 км в час скорость течения реки 1,2 км в час лодка шла 2 ч против течения и 2 ч по течению реки какой путь прошла лодка за эти 4 часа? решить уравнением

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:02
    0
    2 (6,7-1,2) + 2 (6,7+1,2) = 11+15,8=26,8 км прошла лодка за 4 часа