Из двух посёлков навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. Скорость 1 велосипидиста 42 км/ч, Скорость 2 52km/ч. Через 4 часа велосипедисты встретились. Каково растояние между посёлками?

Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:44
    0
    (42+52) * 4=376 (км)

    Ответ: расстояние между посёлками 376 км.
  2. 15 октября, 04:21
    0
    52 + 42 = 94

    94 х 4 = 374