Найди в разных столбиках выражения, у которых значения одинаковы: 3*2, 18:6, 18:2, 1:1, 18:18. 9:1, 21-18, 12:2, 27:3, 1*1. 18:3, 1*3

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:36
    0
    3*2=6

    18:6=3

    18:3=9

    1:1=1

    18:18=1

    9:1=9

    21-18=3

    12:2=6

    27:3=9

    1*1=1

    18:3=6

    1*3=3