Найди в разных столбиках выражения, у которых значения одинаковы: 3*2, 18:6, 18:2, 1:1, 18:18, 9:1, 21-18, 12:2, 27:3, 1*1, 18:3, 1*3, 21:7, 18-12, 27-26, 15-6

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:49
    +3
    3*2=6 18:6=3 21-18=3 1*3=3 21:7=3. 27:9=3

    12:2=6 18:2=9 9:1=9

    18:3=6 1:1=1 18:18=1 1*1=1 27-26=1

    18-12=6
  2. 9 апреля, 18:40
    +1
    3*2=6,18/6=3,1/1=1,18/18=1, 9/1=9, 21-18=3, 12/2=6, 27/3=9, 1*1=1, 18/3=6, 1*3=3,21/7=3, 18-12=6, 27-26=1