Номер. 66 84 - (36+24) : 3*2 = Я порядком действия.

187 - (87-40-17) * 2=

(85-53) - (28+16) : 4=

271*3=

408*2=

129*4=

28:4*12=

48:8*13=

35:5*14=

Номер 62.

В школу превезли 10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и ещё 18 учебников.

Сколько всего учебников превезли?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:14
    0
    187 - (87-40-17) * 2=127

    (85-53) - (28+16) : 4=21

    271*3=813

    408*2=816

    129*4=516

    28:4*12=84

    48:8*13=78

    35:5*14=98

    Номер 62.

    1) 10*20=200 (уч.)

    2) 200+18=218 (уч.)

    Ответ: 218 учебников привезли в школу.