Длина прямоугольника 5 дм а ширина 2 см чему равен периметр и площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:52
    0
    50 умножить на 2 плюс 2 умножить на 2 будет 104
  2. 14 марта, 22:00
    0
    S=2*50=100

    p=2+2+50+50=104