Масса деревянного кубика с ребром 10 см равна 800 г его распелили на кубики с ребром 2 см сколько кубиков с ребром 2 см получилось

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:21
    0
    10/2=5 кубиков

    объем получившихся кубиков = 5 ^ 3 = 125 кубиков

    800/125 = 6,4 масса

    Ответ: 6,4 масса