Допиши равенство, выражающая сочетать сильное свойство умножения. Допиши предложение.

(a*b) * c=

"Значение произведения не зависит от порядка."

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:46
    0
    (a*b) * c=a*b*c=a + (b*c)
  2. 8 марта, 02:37
    0
    (a*b) * c=a*b*c=a + (b*c)

    Значение произведения не зависит от порядка множителей