Представте неправильную дробь 35/18 в виде смешоного чесла

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:46
    0
    35/18 = (18+17) / 18 = 18/18 + 17/18 = 1 + 17/18 = 1 17/18
  2. 2 ноября, 23:17
    0
    35/18 = (17+18) / 18=17/18+1=1 целая 17/18