Решите уравнение 14-х=6 класс 2

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:41
    0
    14-х=6

    х=14-6

    х=8

    Ответ: 8
  2. 28 января, 14:43
    0
    14-х=6

    -х=6-14

    -х=-8

    х=8