За 30 дней овца съедает 60 кг сена. Сколько килограммов сена овца съест за 92 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:50
    +1
    1) 60:30=2 (кг) - за 1 день

    2) 3*92=276 (кг) - за 92 дня

    Ответ: 276 кг за 92 дня