найдите значения выражений 7/20 - (9/35)

5/6+5/18 - (3 7/9 - 213/15)

(21/22-5/11) - (22/39-3/13)

4 (41/84-5/21) + 7 11/30

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:02
    0
    7/20 - (9/35) = 49/140 - (36/140) = 13/140

    5/6+5/18 - (3 7/9 - 213/15) = 33,6