Задача принтер печатает страницу за 10 секунд. сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 11 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:30
    0
    1. В минуте 60 с значит 11*60=660 (общее время)

    2.660:10=66 (страниц)
  2. 5 мая, 21:45
    0
    1) 11*60 = 660 (с.) - в 11 минутах

    2) 660:10 = 66 (стр.)

    Ответ: 66 страниц.