Как решить уравнение 7x+4.8=10x-3.3

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:33
    0
    7 х+4,8=10 х-3,3

    7 х-10 х=-3,3-4,8

    -3 х=-8,1

    х=-8,1/-3

    х=2,7