Помогите решить дробный неравенства.

a) 3x| (x^2) + 2>=1

b) x<=3 - (1|x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:01
    0
    А) х^2+2>=3 х

    х^2-3 х+2>=0

    х^2-3 х+2=0

    D=9-8=1

    х1=3+1/2=2

    х2=3-1/2=1