Группа туристов прошла пешком 72 км проехал на поезде расстояние в 5 раз больше чем прошла пешком Автобус проехал на 128 км меньше чем на поезде Сколько всего километров прошли проехали туристы

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:12
    0
    Проехали на поезде 72*5=360 км

    проехали на автобусе 360-128=232 км

    прошли 72 км

    проехали 360+232=592 км
  2. 23 октября, 00:28
    0
    72*5=360

    360-128=232

    360+232=692 общее