Найдите корень уравнения: 13,4x+2,8=10,84

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:15
    0
    13,4 х+2,8=10,84

    13,4 х=10,84-2,8

    13,4 х=8,04

    х=8,04/13,4

    х=0,6

    проверка, 13,4*0,6+2,8=10,84

    8,04+2,8=10,84

    10,84=10,84