12. Скорость теплохода по течению реки 33,1 км/ч. Скорость тече

ния реки 2,9 км/ч. Найдите собственную скорость теплохода.

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:21
    0
    33,1-2,9=30,2 (км/ч) собст. скорость теплохода
  2. 27 октября, 22:53
    0
    1) 33,1-2,9 = 30,2 км/ч

    Ответ: собственная скорость 30,2 км/ч.