Помогите?!

Скорость моторной лодки по течению реки 25,5 км/ч. Скорость течения реки 3,7 км/ч. Найдите собственную скорость моторной лодки.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:58
    0
    1) 25,5-3,7 = 21,8 км/ч

    Ответ: собственная скорость лодки 21,8 км/ч.
  2. 25 июня, 15:29
    0
    25,5-3,7=21,8 (км/ч) скорость лодки