Помогите составить краткое условие к задаче!

На овощную базу сначала привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой, потом еще на 8 машинах по 140 ящиках в каждой. Сколько всего ящиках помидоров привезли на базу?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:18
    0
    1.8*140 = 1120 (Ящ.) - вывезти2.1120:160=7 (Маш.) - всегоответ: 7 машин всего