а) На овощную базу привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой, потом еще на 8 машинах по 140 ящиков в каждой. Сколько всего ящиков помидоров привезли на базу?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:51
    0
    6*120+8*140=720+1120=1840
  2. 23 января, 08:04
    0
    120*6+140*8=720+1120=1840