Из75 л молока получили 3 кг масла. Сколько килограммов масла получат из 100 л молока?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:46
    0
    100 : 75/3 = 100*3/75 = 4 кг масла
  2. 9 февраля, 14:16
    0
    1) 75 : 3 = 25 литров на 1 кг масла

    2) 100 : 25 = 4 кг масла