Б) перед школой посадили 12 лип и 18 Берёз. какую часть всех деревьев составляют липы, а какую берёзы?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:53
    0
    12+18=30 кол-во всех деревьев

    12/30=2/5

    18/30=3/5