Примеры. 18,61+7,54+3,4

2) 86,58+32,6+5,074

3) 20-5,63

4) 2,395+х=10

рочно

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:48
    0
    18,61+7,54+3,4=29,55

    86,58+32,6+5,074=124,25

    20-5,63=14,37

    2,395+х=10

    х=10-2,395

    х=7,605.