Уравнение 640+х=329*3

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:51
    0
    640+х=329•3

    640+х=987

    х=987-640

    х=347
  2. 23 мая, 22:07
    0
    640+x = 987

    x = 987 - 640

    x = 347