Вынесите общий множитель за скобки

7*32-7*23

27*3-7*3

9*31-9*17

71*17-17*11

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:42
    0
    7*32-7*23=7 * (32-23)

    27*3-7*3=3 * (27-7)

    9*31-9*17=9 * (31-17)

    71*17-17*11=17 * (71-11)