Задача. Путь от дома до магазина прошли за 12 минут. а от магазина до театраза 20 мин Сколько минут звтратилина путь от дома до театра и обратную дорогу

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:04
    0
    1) 12+20=32 до магазина

    2) 32*2=64 до магазина и обратно
  2. 20 августа, 18:52
    0
    12+12+20+20=64 минуты