Для посадки заготовили 30 кустов черной и красной смородины сколько было заготовлено кустов красной смородины было 18?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:34
    0
    30 - 18 = 12

    Ответ: 12 смородины - черной
  2. 7 сентября, 18:09
    0
    30-18=12 (к) - было заготовлено