Масса сушёных яблок составляют две шестых массы свежих яблок, сколько сушёных яблок можно получить из 48 кг свежих ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:06
    0
    48 * 2/6 = 48*2/6 = 8*2 = 16 кг сушеных яблок
  2. 24 января, 02:17
    0
    48*2/6=16 кг сушеных из 48 кг свежих