За учебную неделю игорь проводит в школе 28 ч25 мин. определите как долго игорь находится в школе каждый день.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:55
    0
    1. Переводим все в минуты

    28*60=1680+25=1705

    2. Делим на 5 дней обучения в школе

    1705/5=341 минута

    Ответ: 341 или 5 часов и 41 минута.